Ольга Пасечная

Помогите вспомнить название сериала про девушку, которая была правильная и однажды ее подставила сестра, она ушла жить

к бабушке, потом уехала учиться и бабушку убил ее брат, подставил пьяного соседа, девушка начинает работать уборщицей, т. к. узнает что она беремена и начинает копить деньги на ребенка... она беремена от мужчины, которому ее продала сестра, когда подставляла, ее увольняет с работы девушка того мужчины, от которого она залетела и там очень много событий... если кто вспомнит и вообще поймет о чем я, напишите название, просто она играет песни на гитаре, они мне понравились, хочу выучить но ничего не помню

Илья Кипер

Это сериал что ли?