Андрей Дьячков

Скажите, как возможно замедлить процесс карамелизации, с помощью каких пищевых добавок?

Посоветуйте что можно добавить в тесто, что бы после выпекание оно дольше оставалось эластичным, не затвердевало в течение минуты.

Юляшка Листопадова

Вообще, для в качестве антикристаллизатора используется патока, вот только она в любом магазине не продается, к сожалению.