Сергей

Как сделать чтобы из земли забил ключ (родник)

Ольга Замятина

Найти водную жилу.... прокопать до нее... и забьет источник.... я так на даче септик так закапывал.... нарвался на ключ копая яму.... терепь засыпаю ее.. яму а размывает.... а нужно было пластиковую бочку на 3м всего то закопать

Дмитрий Фатеев

родник сложно найти! он сам дорогу пробивает! скважину пробурите до пресной воды.. насос и пресная вода будет!