Капитолина Шакирова

чем родник отличается от колодца? ключ..

Анна Адылова

Хех, научного объяснения не знаю, но как то логически можно попробовать поразмышлять) ) )
наверное не чем, так вода протекает где то под землей, возможно где то будет колодец а дальше родник, колодец только более оборудован для использования. В наше время колодцы не актуальны, так же как и родники, с нашими заводами, выхлопными газами и т. п. Может у кого то Во дворе будет стоять туалет летний, и там де протекать водичка к соседям в колодец))

Ольга Шутикова

Оформлением