Елена Тарасова

сколько пальцев на ногах птицы как они располагаются

Костя Травкин

обычно 4 и нередко два вперёд, а два назад. А бывает расположение как у знака "МИР". В форме самолёта.

Алина Тихомирова

смотря у какой ПТИЧКИ, А ТАК ЧЕТЫРЕ.

Марина Задорожко

три впереди и один сзади. пятый у петухов или старых кур например это шпора .

Баxa

Четыре. Обычно три вперёд, один - назад. Есть и иное расположение и число пальцев. У дятлов - 2 вперёд, два - назад. Блин, опять фото не грузится.