Елена Гусакова

Как правильно ухаживать за растениями? Драцена и каламондин.

Как правильно ухаживать за растением в домашних условиях: драцена и главное каламондин? Где ставить, как поливать? Как удобрять и как правильно все это делать, чтобы они не заявили, не пропали? Заранее огромное спасибо!

Екатерина

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Юл
Юля

В инете очень много сейчас информации!
Не поленитесь, поищите.