Сергей

Опасен ли домашний скот? Может ли боров сожрать взрослого человека живьем?

Вероника Ревуцкая

Нет не сможет. Сейчас у каждого взрослого человека есть моб. телефон и интернет. Когда человека будет жрать какая то скотина, в то время он может посмотреть 2-х часовое видео "как выжить если тебя грызет скот". В итоге у той скотины не будет шансов...

Сергей Рассказов

Да, если на человеке есть открытые раны, со следами крови

Юлия Чивилева

Опасно подходить к стаду с неопытной молодой собакой. У стада может сработать инстинкт защиты и тогда человеку с собакой не поздоровится. Можно почитать об этом в книге Конрада Лоренца "Агрессия"

Тимур

может

Ирина

Он не лопнет? Убить может но вероятность мала.
Свиной грип может и не одного.

Сергей Павлов

Куры могут сожрать живого человека, не то что кабан.