Жадоба Star

Опасен ли диагноз брадикардия у взрослого, если симптомов нет?

Нужно ли лечить? Неудобств не испытываю, разве что давление всегда низкое и кровь сдавать трудно, жидкая и тяжело набирать ( врачи говорят) . Терапевт по результатам ЭКГ никакого лечения не назначил.

Irina Shevchenko

Брадикардия опасна.

Светлана

та же фигня а заниматься этим не когда

Слава Вмф!!!

можеть это патология щитовидной железы? симптомы похожи. сдайте анализы на гормоны щитовидной железы и на тромбоциты в крови

Эльдар

ну, если на плёнке нет СССУ, то, возможно, действительно беспокоиться не о чем.