Макс Рухманов

Есть здесь добрые люди, с которыми можно поговорить на душевные темы? Иногда вот так кинешься - .

... друзей много, знакомых ещё больше, а поговорить не с кем, потому что никто не понимает, ну, или не хочет понимать.

Леонид Романов

Вам нужен психолог?)

Лиза Иванова

Мужчина хочет выговориться... видать и правда накипело... люди то есть

Сергей Бузин

Люди есть везде но как я поняла вам нужна жилетка-незнакомый попутчик высказаться и прощай?!

Мстислав Лыкович

Смотря на какие темы? Есть конечно.

Алексей Михалыч

ПРОДАЙ ЯГУАР - ВСЕ ЛЮДИ СТАНУТ ДОБРЫМИ