Mamed Mamedov

Люди всегда готовы поговорить – лишь дай тему? )

Вл
Владимир

от настроения зависит

и, кстати!,.. от симпатий))

Елена Лайм

На то они и люди...

Руслан

Не все)

Ольга

Я с кем попало не общаюсь.

Ирина Алексеева

да, особенно о себе.

Вадим Корниенко

Ну не иначе как *ноги* у вопроса выросли* после поездки в общчессственном транспорте ))))) Вот уж где РАЗДОЛЬЕ - ПОГОВОРИТЬ.. . 🙂 Дай лишь ТЕМУ /особенно - больную*/ ).

А на самом деле, Марджори, люди, могущие говорить на ЛЮБУЮ тему, да ещё и бесконечно, - УНИКУМЫ )). И встречаются довольно редко. Я за свою жизнь встречал таких раз пять-шесть, не более.. . людей, которые говорят обо всем самозабвенно, безостановочно, увлеченно-авторитетно ). И плевать им на то, что собеседник превращается в слушателя ))

Остальные случаи, подпадающие под Ваш вопрос - дело техники и навыков того, кто ЖЕЛАЕТ разговорить собеседника. 🙂 Ну и ещё немного личной Симпатии или Неприязни ))... к собеседнику )) Ведь от этих факторов зависит продолжительность, информативность, эмоциональная (уровень децибел.. . смиюсь) составляющая разговора и его конечный результат ))

Вот и мне, порой, хочется с Вами говорить-говорить-говорить.. . на предложенную Вами в вопросе тему 🙂 Но! ..Вы так *тяжелы на контакт* 🙂. Ну да ладно ))... выговорился в электронный туман )) И то хорошо 🙂

Хорошего Дня, Маша! 🙂 Или вечера.. . не знаю Вашего поясного времени 🙂 Хорошего ВРЕМЕНИ и НАСТРОЕНИЯ! 🙂

Ольга Войтова

Я пил кофе, и я был готов,
Что не скажешь о тех, кто спешил,
Как дурак, на работу.
Глупый, смешной человек!
Ну, зачем ты играл против нас
В этом театре абсурда?
Вот и закончен твой век,
А ты так и не смог научиться
Приветствовать утро!

Нам не был нужен твой пир,
Мы не покушались на хлеб твой
И мутные слёзы;
Вот и закончился мир.
Теперь-то ты видишь:
Мы не представляли угрозы.
Кофе, трубка и Армагеддон
Неплохое начало для эры
Любви без закона!