Оксана Антоневич

Люди добрые подскажите пожалуйста) На какие темы можно поговорить с другом? (парнем)

Пащенко Наталия

1. Результат матча "Рубин"-"Партизан"
2. О расширении НАТО на Восток
3. Результаты выборов в парламент Грузии
4. Губы Анджелины Джолли
5. Грудь Памелы Андерсон
6. Зад Дженифер Лопес
7.Его пристрастия в сексе
8. Твои пристрастия в сексе
9. С одеялом он будет спать или нет
10. Что он будет на завтрак
11. Придет ли он к тебе еще раз.

Зоя Крупина

зависит от обстановке

Захар Паламарчук

Ой, счас Тебе подскажут, Альбиночка... Вам не позавидуешь...

Дм
Дмитрий

походите лучше по магазинам

Виктория Разумнова

Если просто друг- любовник на все. Если это твой парень и друг в одном лице тоже ена все, конечно кроме обсуждения нового женского гардероба, лака для ногтей и цвета помады.

Ден Дениска

Альбиночка, если парень тобой интересуется тему он сам найдет. А если нет, то зачем Тебе человек который Тебя не ценит.?

Светлана Белозёрова

Если наедине тут и говорить не надо)))

Виктория Ч

я со своим другом разговариваю на все темы.... смотря какие у вас отношения (в смысле доверия)