Наталья Кожанова

Мне кажется на проекте ответы сидят ущербные люди, которым в жизни делать нечего. Которые жизнь в пустую убивают, верно?

за исключением спросить что-то зайти по делу или ответить на действительно нормальный вопрос, но не задрачиваться этим на многие года. Потом авторитет иметь с наличием ответов по 2-3 слова в 22 тыс ответов и этим гордиться, ставить выше себя тех же учеников. Потому что ученики таких людей считают ебнутыми и смеются над ними и если почитаете на "лукоморье" про ответы многие авторитетные долбоебы, там уже засветились в статьях. Это как описали их всю жизнь там, каждый день одно и тоже делают и в каждой категории свое говно бурлит.

Ол
Олеся

успокойся просто ..нажми на кнопку и уйди задротного сайта)).. . мы не обидимся.. что нас покинул самый умный)

На
Наталия

ну скок можно об одном том же троллить. .

Лёля

не "лукоморье" , а Луркоморье

Ка
Каришка

Уважаемый ученик) Ответы полезны тем что можно что то спросить. да) но опять таки, вот возьмем меня. спать не хочу, на плите стоит чайник и жарится ужин, играет себе музыка. но просто не чем заняться. вот и коротаю время на ответах. я не задрот (хотя на ответах около 4х лет сижу) для меня это просто развлечение.
по крайней мере не задрачиваюсь в такие игры как дота и ей подобные

Екатерина

Ты полноправный ЧЛЕН нашего малообразованного общества,...:) ) хахаха

Ян
Яна

Я полностью согласна))

Ал
Алсу

Оббщаемся мы тута а кому че не нравиться гоу ту слип

Ел
Елена

Ну прям-таки. Не тупее чем на любом другом форуме или чате.

Ал
Алсу

Ты даже и не представляешь кто тут еще сидит))))))))))))))