Ксюша Архипова

Как вы относитесь к людям которые немногословны, которым почти нечего о себе рассказать?

Надя

Не доверяю, пока на деле не проверю.

Жа
Жанна

Для этого есть журналисты. И придумают и расскажут...

Алла

Есть замкнутые люди, у которых много страшного было. Вот и молчат. Знаете в каждом молчании своя изюминка. Надо увидеть как человек молчит. Может ему скучно, может страшно, может стисняется. И т. д

Валентина

иногда с такими скучно)

Ар
Артемова

пытаюсь разговорить, но больше все таки слушать нравится

Маша

Я ничего не могу сказать, потому что сам являюсь очень немногословным.

Татьяна

Уе*ал бы чтобы хотя бы сквозь плачь разговаривали.

Оксана

Подозреваю, что им есть, что скрывать, или хотят казаться умнее и загадочнее. А иногда причина просто в темпераменте.

Оля

Прекрасно, обожаю таких людей. Говорить надо в меру. А со всякими придурками можно и помолчать

Альбина

Сам редко о себе что то говорю... но было в жизни очень много...

Иришка

Хорошо. Среди таких очень часто встречаются глубокие, очень достойные люди. Мужчин скромность вообще украшает что бы там не говорили.

Даша

Положительно, ибо : "Слово изреченное, есть ложь". Нет?

Резеда

Гораздо правдивее, когда человек сходит с ума на глазах у всех, открыто и честно, чем думает всякую хрень про тебя и молчит. И не знаешь что от него ожидать...

Светлана

Бывает, блять, просто молчишь, а тебя уже неправильно поняли.