Юля

Как Вы относитесь к " настойчивым " людям?

Се
Серёжа

навязчивых не люблю...

Юлия

К настойчивым хорошо, к назойливым плохо.

Настя

К мужчинам???? Хорошо)))) Пусть настаивают))))

Ок
Оксана

если это касается работы - положительно

Светлана

Мне фиолетово на всех и настойчивых и неустойчивых:)))

Misha

я к ним не отношусь, ващщще не навязываюсь.... сссссавсем даже не настаиваюю)

Ол
Оля

Я и к Людям по разному отношусь, зависит от ситуации .

Кристина

Ну их нафиг нафиг, когда мне нинуна их настойчивость))

Татьяна

Я к ним не отношусь)

Таня

Это ты про ту, что в фате и стрингах около дверей стоит ? ))
Да как к ним относится.. . веселят однако )))))

На
Наталья

Настойчиво им объясняю, что хрен они угадали.

Лилия

Положительно. Они могут чего-то добиться.

Гулия

Если они люди - положительно. А если, то.

Же
Женя

кк говорил некий персонаж... горяче любимый мною- Запомни Шаррапов, -упрямство это первый признак тупости

Ек
Екатерина

есть приятно настойчивые.. мягкие.. может это зависит от моей симпатии. . мне хочется чтобы этот человек и оставался таким. . а есть такие, будто им должны. . угроза в них какая -то таится. . а кому это нужно? мне нет..

Ир
Ирина

Люблю когда женщины в ногах валяются умоляют меня чтоб я хоть на них посмотрел !

Дамира

Настаиваю их на собственной наглости.

Настя

Раздражают, вместо настойчивости у них появляется навязчивая идея. И вообще, зачем настаивать на чем-то, если другой человек этого не хочет.