Анна Матюшенко

Против мужчин объявлена самая настоящая война? Минуло время, грянула черная эпоха феминизма?

Егор Болдырев

Даааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Инна Зудина

Да правда, просто у нас в России не нормальные феминистки хотят права, но не хотят обязанности . А в Америке там более адекватно .

М*
Макс *********

Да вроде нет. Есть сейчас куча школ по возрождению женственности. Не стервозности, а именно женственности. Так что, не беспокойся)) . . Рано или поздно, феминистичная женщина поймёт, что такой сильный протест к добру и счастью не приведёт..