Татьяна Дедяева

Юрий Никитин, что за писатель? Кто знаком с творчеством? Стоит читать или нет?

Gregory Santoni

Не все его романы нравятся ( как говорится" на вкус и цвет все фломастеры разные").
А так вполне читабелен, в свое время "подсела" на циклы "Трое из леса" , "Троецарствие", и "Странные романы". Если вам нравятся произведения из жанра героического фэнтези, философского, психологического и социального романа, а также НФ, то это ваш писатель. Хотя Ю. Никитин многогранен и пишет в других жанрах.

Наталия

Стоит, благодаря ему начала читать книги. -Трое из леса- - бестселлер. читала на одном дыхании и смеялась и плакала. +100000000.

Кристина Антоникова

Пишет хорошо, читается очень легко. Моё любимое у него - цикл "Русские идут". Немножко жесткий. Он же - Гай Юлий Орловский. Под этим псевдонимом пока только цикл "Ричард - длинные руки". Попаданческий. Еще пишется. Уже порядка сорока толстеньких таких романов. Штук тридцать удалось прочитать, дальше - всё усиливающееся ощущение, что значительную часть работы автор взвалил на негров. Писательское кредо - в лёгкой, почти игровой форме внушать молодому поколению мысль о непреходящей ценности таких понятий, как Родина, честь, любовь, дружба, отвага, верность. И у него получается.