Евгения Васильева

что нужно чтобы творчество писателя не ушло в забытые

что нужно чтобы творчество писателя не ушла в забытье

ребята нужна реальная мысль около 150 слов

Ки
Кирилл

Как минимум, быть талантливым писателем. А дальше -- как повезет...

Вера Малышева

Писатель должен написать для этого действительно хорош ие книги.

an
andynova

Существует несколько способов не кануть в никуда, прежде всего творчество должно быть интересным.
1.Если писатель введён в школьную или иную программу, то постепенно его творчество закрепится в умах читателей. Обязаловка срабатывает. Кто бы знал Чернышевского, если бы его не долбили в школе.

2. Пропаганда творчества даёт шанс закрепиться. Короля делает свита, а писателя - читатели. Есть фанаты, почитатели, они распространяют информацию, активизируют спрос.

Инна Соловьева

помереть на пике славы, желательно трагично...

Саша

писать талантливо .

Uktam Uktam

Косой пацаний взгляд, и две стандартных даты,
И местное торчит по веткам воронье.
Взъерошив седину, прохожий виновато:
"Ты умер от любви, я - ожил от нее".

Cutie

хотя бы не быть графоманом

Александра Карпенко

Всю жизнь я был поэт бездомный,
Всю жизнь и был гонимым я,

Мне всё не удавалось, даже,

Смерть моя...