Ек
Екатерина

Как приблизить изображение, чтобы лучше были видны лица и сохранить это приближение и в какой программе?

yu
yuliyafedoseenko

Adobe Photoshop. Или стандартный даже - Paint 😉 Во всяком случае качество испортится)

Юлия Балашова

приблизить изображение без потери качества нельзя. для этого нужен качественный фотик. а для просмотра и сохранения любой пейн или фотошоп подойдет