Ася

Как сохранить текст в pdf в виде изображений?

Друзья, в качестве дополнительной защиты "от дураков" хочу (помимо пароля на копирование) сохранить документ в виде pdf, но так, чтобы весь текст был преобразован в изображения.
Можете подсказать, как это можно сделать?
Я понимаю, что любая защита pdf легко ломается и изображения можно распознать finereaderом, но всё же хочу установить как дополнительную защиту на документ.

Уточню: есть исходный файл word, на выходе надо получить pdf, в котором текст будет представлен не в виде шрифтов, а виде изображений,

Андрей Кузнецов

Файл-сохранить как-снизу выбирите формат jpeg и сохранить

Юрий Кокушонков

Существуют проги для конвертирования документов в *.PDF - файлы. Например PDF-creator.