Ольга Емелькина

Знатоки Народной солянки на Тени Чернобыля, вопрос под катом. Тема-пещера.

Как пройти? Первый квест после приема лекарства от дока. На всех форумах уверяют, что при появлении в пещере прямо лежит Арт и схрон с экзоскелетом миниганом и чуть ли не танком. Было бы это так-я бы не спрашивал. Единственное что у меня есть-Арт с адской радиацией, ПМ +40 патронов и две аптечки. Я конечно супермен, но завалить парой десятков патронов двух кровососов, четырех снорков, трех бюреров и псевдогиганта, при этом загибаясь от радиации не имея хоть какой-нибудь защиты, не могу. Может есть какой то обходной путь? Так должно быть или это косяк самой соли?

Александр

хз что за глюк - обычно рядом с артом лежит рюкзак - скачай сохранёнку после выхода с пещеры - можно и самому прорваться до шахтёра - сразу за поворотом электра временного действия, за ней на развилке прямо на бугорок - упрёшься в ещё одну аномалию - обойди справа по стеночке и сворачивай налево в большой зал - двигайся так же вдоль правой стены она приведёт к шахтёру - естественно нужно по шустрой нестись, не исключена погоня кровососов - но вопрос в другом будет ли шахтёр с тобой базарить тк при диалоге отдаёшь всё что подбираешь в начале (пукалка и арты сдаются обязательно, потроны можно оставить предварительно выложив) Да и вообще моё мнение, если соль изначально глючит лучше скачай другой репак, а то намучаешься с ней. (к прим. поиски чернобыльского шахматиста)