Сергей Алексеенцев

всем привет. посоветуйте в какой мод для ''S.T.A.L.K.E.R. - тень чернобыля'' стоит поиграть (кроме народной солянки)

я хочу поиграть в какой нибудь глобальный мод с новыми локациями, новым оружием, большим количеством квестов и большими возможностями (пожалуйста не советуйте народную солянку я в неё поиграл и прошёл)

я хочу мод где много локаций

Вл
Владимир

история прибоя 2

Владимир Карагез

Тайные тропы 1 и 2

Роман

Тайные тропы 2.мод супер полностью новы сюжет и полно всяково.

Таня Винокурова

трилогия апокалипсис

Анастасия Москвина

Lost Alpha.В моде графика лучше чем в оригинале, несколько новых локаций например Росток (не Бар, а именно завод), несколько новых оружий. Также, возможность езды на машинах. Отличный мод.