Виктория

Всем привет. Вопрос для тех кто играл в S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля Глухарь

Короче я недавно начал играть в Сталкер глухарь 2. Немного его не понимаю. почему нельзя продавать хабар Сидоровичу и т. д. можно продавать ему то, что у него купил . Мочить бандитов на АТП можно сказать как невозможно, сложность поставил "Сталкер" а тяжело ваще ( убивают ваще легко) . Странно вот ещё чё, в главном меню написано не Глухарь 2, а АКМ мод. Ещё очень бесит что игра зависает. Кто играет (играл) в этот мод подскажите пожалуйста, может я ошибся, и как это исправить. Сразу говорю "скачал этот мод через "MediaGet" ".

Коля Слеп

Сам через медиагет качал, тоже не устраивает.
Далее скачал через рутор, и совсем другая игра стала, по поводу сложности, так там везде легко убивают, печаль-печаль, но учит хорошо.
С продажей это у тебя что-то не так, у меня все норм было, скачай другую игру!

Надежда Варунцева

Скачай в Shareman и поставь мод бессмертия

Виктория Калиничева

почему не запускается игра S.T.A.L.K.E.R.Тень Чернобыля Глухарь 2

Анна

почему игра запускается а изоброжения нет S.T.A.L.K.E.R.Тень Чернобыля Глухарь 2»

Наталья Лагутина

Либо нужно переустановить игру, либо скачать из другого источника, например МедиаГет.