Александр Залогин

как сохранить фотку после РAINTA?сохраняется вместе с ним. Загрузить уже на сайт не могу. Переименовать тоже ни как! (((

Алексей С.

Напишите в агент мне, постараюсь помочь. Думаю один из вариантов: 1_ не верное расширение файла; 2_ на сайте установлен лимит по объему файла; 3_ нужно посто сохранить файл в другом формате;

Любовь Саверская

Слева вверху синий прямоугольник со стрелкой - сохранить как- выбери нужный формат. Фото сохранится в папке изображения. Оттуда и грузи куда тебе надо.