Евгения Авшалумова

Учусь фотошопу. Отредактировал фотку, выбираю СОХРАНИТЬ КАК, (РАБ СТОЛ), но сохраняется не отдельно фотография, а вместе

С самой прогой. Как сделать, чтоб была отдельная фотка?

Денис Лагуткин

нет такого формата - РАБ СТОЛ

Сергей Золотов

нужно менять формат фото

Абдурашид Чиллаев

объединить слои и сохранять в джпег!!!

Юрий Бабий

Попробуйте сохранить не на рабочем столе, а на диске в папке.

Катя Токарчук

в JPEG надо сохранять

Юлия

там еще есть не только где но и в каком формате

Наташа Колесникова

см ответы№2, 3, 4,5
если лень объединять слои, то жми сохранить для веб устройств, второе окошечко"формат. там жамкни на стрелочку, что показывает"разверуть, выбери jpeg и хамкай сохранить