Liuda Kirkova

В каком районе находится "вымышленный Санкт Петербург Ф. М Достоевского"где был этот район в его времена и где сейчас

Ольга Каляева-Веселова

Никакой он не вымышленный, вполне реальный до сих пор. Ссылку не дает вставить. Откройте в map.google.ru просто Петербург Достоевского. Очень интересная карта.

Новикова Ирина

"" В общей сложности Федор Михайлович прожил в Петербурге 28 лет. У него не было своей квартиры, он всегда их снимал. За время жизни в Петербурге он поменял 20 адресов и никогда не жил ни в одном доме более трех лет. Обычно адреса его квартир находились на пересечении улиц. В таких же домах жили и его герои. "" имхо -- Все сохранилось, можно пешком пройтись по местам героев Достоевского ,