Ленара Неваленова

могу ли я в инете разместить обьявление о пожертвывании на операцию, хотя деньги прйдут на улучшение компа?

Денис Милютин

за мошенничество тебя посодют, так тебе и надо.

Ди
Дима

это оч плохо так обманывать, сам на себя можешь этим самым беду навести

Юлия Гененрайх

это ты у себя самого спроси. совести хватит или нет.

Татьяна Королькова

Не будь хитрой жопой. Напиши текст честного объявления "Добрые люди! Миленькие! Помогите мне! Я больной человек, у меня сломался мой компьютер и нет денег для ремонта! Безвозвратно пожертвуйте мне деньги, сколько вам не жалко! У меня правую руку и ногу сводит судорога и мне тяжело просить милостыню на улице. Большое вам спасибо! Мой расчётный счёт в банке (открыть и указать реквизиты) ". Это ваше честное объявление и желательно копию НАСТОЯЩЕЙ справки врача с печатью, рассылайте во все дыры в интернет. Кто-то обязательно клюнет. Только вначале зайдите в вашу налоговую инспекцию и узнайте сколько % в вашем государстве вы должны платить налогов от сумм вашего специфического дохода, и когда у вас на счету денежка появится, обязательно по б/н расчёту платите налоги и сохраняйте все документы для отчёта перед государством. Ещё лучше, в отношении вашего налогообложения проконсультируйтесь с юристом в юридической консультации. (Александр Бавер)

Сергей Бритов

Побъют больно!

Емельянова Алена

Чё вы придурку отвечаете, он тут троллит каждый день, его банят, он снова регится и ржет как конь.

Сергей Масляев

у меня тож такие мысли были :)))
обычно все так и делают, большинство (большая часть) таких объявлений такое и есть...

Александра Амерьянц

пожалуй только совесть тебя может остановить... или правоохранительные органы?