Ольга Соловьёва

Кто был на мрт головного мозга? Какая одежда более подойдет для этого, и вообще нужно ли полностью разодеваться?

Все говорят что одежда нужна без железных замков и пуговиц, и разодеваться полностью

Алина Тихомирова

Туда пускают только в бархатном фраке и в цилиндре.

Виктория Щурова

любая . снимайте только металические предметы .

Оля

был. не нужно

Дмитрий Гусев

Года 3-4 назад был. По-моему, никаких особенных требований не было. Полностью - нет.

Сергей Андриенко

Белый балдохон.... На всякий случай.. . При МРТ головы аппарат даже до рук не доходит, можно кольца не снимать.. . Да и серёжки не голове, а ушах.. . Разве что "штанги поснимать", гвозди с мозгов вынуть.. . И то не всем, у кого они есть....

Мария Шведкова

Полностью раздеваться не надо. Главное что бы не было металлических пуговиц, молний и т. п. Серёжки, кольца тоже сними

Лиза Лиясова

Если врач будет мужик, скажет раздеваться полностью, без вариантов. Так что одежда нужна, котрая легко снимается - одевается.