Furkat

в каких бюджетных учреждениях москвы лучше всего обучают парикмахерскому искусству? квалификация художник-модельер.

имею нпо. парикмахер 4 го разряда. хочу получить квалификацию художник-модельер/технолог. где выпускают очень квалифицированных и востребованных специалистов? меня интересуют ТОЛЬКО БЮДЖЕТНЫЕ учреждения! и чтобы это была НЕ какая то учага! (где все халявщики и идут все, кто не смог себя никуда прибить..) . посоветуйте плиз!

Марго Акопян

Посмотрите http://www.ucheba.ru/article/113
Лично я слышала хорошие отзывы про колледж № 36