Натали П

Люди, подскажите, плиз, какие документы и где я могу их приобрести, чтобы обучать парикмахерскому искусству? ) (открыто ооо)

Ekaterina Degteryova

Вам необходимо создать юридическое лицо (некоммерческую организацию: АНО, НОУ) . Обязательно получить лицензию на право ведения образовательной деятельности по специальности "Парикмахерское искусство" и свидетельство о государственной аккредитации. За всеми подробностями Вам следует обратиться в Министерство образования и науки Вашего Субъекта.