А@
Ангелочек @@@

увольнение в бюджетном учреждении какие справки?

какие справки нужно спрашивать при увольнении с бюджетного учреждения (регпалата)

Умар Гафаров

Такие же как и везде, причём выдают без вопросов добросовестные работодатели, 2 НДФЛ и 182н. Так же рекомендую запросить в ОК справку о времени работы, на всякий случай, а силу она имеет особенно для ПФР, большую чем запись в ТК, особенно для льготников.

Di
Diana

А причина увольнения где?
Вот тут читайте про справку

Как встать на учет в центр занятости
http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/employment/centre-job.html

и постарайтесь взять положительные рекомендации для новой работы.