Оксана Долгова

по какой форме вести штатное расписание бюджетному учреждению смешанного типа?

Подскажите пожалуйста! У нас бюджетное учреждение, включающее в себя 2 вида деятельности-здравоохранение и научная деятельность. Для учреждений действует унифицированная форма штатного расписания, но в то же время для учреждений здравоохранения согласно Приказа Минздравмедпрома РФ от 18 января 1996 г. N 16 штатное имеет другую форму. Вот нахожусь в замешательстве. По какой форме делать штатку? Она ж должна быть одна на всю организацию.. . Тарификационные списки по персоналу я тоже делаю...

До меня его сначала вели согласно приказа 16, а потом стали вести по форме Т-3. Но пришла проверка с вышестоящей организации и сказали что надо вести согласно все-таки приказа 16. а потом они же позвонили и сказали что по форме Т-3))) В общем неразбериха полнейшая

Варвара Дьяченко

а до вас что никак его не вели???

Виктор Куликов

Стипендия значит ещё к этому.