Глеб Лапков

как проехать с Ярославского вокзала до Узбекского посольства?

Витя Беляев

На метро на Кольцевую линию, проехать четыре остановки до станции Добрынинская. Выйти из метро и идти по ул. Большая Ордынка. Первый поворот налево - Погорельский переулок. Дом 3 - посольство Узбекистана.

Степан

5 остановок на метро по кольцевой, от Комсомольской до Октябрьской там пересесть до станции Добрынинская, а там пешком минут 10-15 до Погорельский переулок, 12

Клара Мамашева

Метро Комсомольская до метро Добрынинская, далее пешком по Большая Полянка до переулка Погорельский дом 12