Марина Щиголева

Помогите найти достойный отель в Египте в Шарм-эль-шейхе

Еду с молодым человеком в сентябре, ищем 4-5* , с хорошим питанием, веселыми анимациями, хорошими номерами, пляж песчаный и без коралл, большая территория. Кто где был и остался в восторге, поделитесь отелями.
Заранее большое спасибо.

Konstantin Popov

Если вопрос с анимацией главный, берите Пегасовские отели - там только русские, и, соответственно анимация направлена на опр. контингент. В Шарме Сети -шарм, в Хургаде Дана бич. Восторг -вопрос спорный ( лично меня от такой анимации тошнит) . Иберотель 5* , который вам первоначально предлагали - более спокойный отдых, много пенсионеров, и дискотек, как в соседнем Сети нет, а там - практически каждый день .Посмотрите еще Синдбад-клаб (Хургада) , там и на территории и рядом полно клубов, но анимация год на год не приходится- то хорошая команда, то.. . фигня.

Научная Библиотека Мснк

Iberotel, он рядом с рынком старого города, где можно воду и напитки покупать, а то недешево в отеле, у него своя бухточка песчаная, а на кораллы каждый час моторка ходит, правда там анимация тихая, интеллигентная. А вообще с такими условиями проще в Хургаде искать, к тому же там дешевле

Лина Савельева

А вы не указали требования к аниматорам - вы брюнетов или блондинов предпочитаете?

Ju
Justinas

Карибиан Ворлд (сома бей)