Денис Ермошкин

Греция. Нотариально заверенное разрешение на выезд подростка для отдыха.

Мой сын 15 лет в августе поедет отдыхать с мамой в Грецию. Как должно быть оформлено нотариально заверенное разрешение на выезд ребёнка за рубеж для отдыха? Должны ли быть отражен сроки и страна в, которую подросток направляется?

Мария Нахапетова

пойдете к нотариусу-там вам все сделают, это стандартный бланк. И сроки указываются и страна

Светлана Пронина

Разрешение на выезд нужно обязательно. Для оформления визы. И сроки поездки, и страна поездки обязательно указываются.
Любой нотариус знает как делается этот документ. В Москве это стоит 1 000 рублей.