T7
Triniti 77Rus

как в драке не получить сотрясение и какие области головы наиболее уязвимы к этому ?

Да
Дарья

сидеть дома и учить уроки 🙂

Лика Лика

...любые боковые удары... в височную часть-смертельные.. а это уже превышение самообороны..

Волкова Оксана

Прямое попадание в лоб, САМОЕ безвредное. Качай шею, чем она сильнее тем меньше вероятность сотряса. Самое эффективное и простое это вход в ноги, быстро и резко, руки перед собой во избежании попадания коленом.

Ал
Алексей

Самые опасные попадания в висок, нос, кадык, челюсть. Научись их защищать.

Лилия Бахитова

Челюсть, все остальное не так важно.

Юрий Сапрыкин

бей первым и все чтоб небыло такого...

Леонид Романов

одеваешь капу, рот не открываешь и вероятность сотрясения минимальна.