Сергей Артамонов

Какие смешные уменьшительно-ласкательные можно подобрать к имени людмила (типа люсифер, милица...)?

Татьяна Козлова

Людурочка моя)

Юра

Люся, Люсик, Милочка, Миля.

Андрей Додонов

Людоешечка

Gennadiy Sobran

Странно такие вещи спрашивать у посторонних.... На то они и ласкательные, что сами между вами рождаются...

Яна Елисеева

Мила, у моей подруги дочка Людмила, и все её дома зовут Людмилкой, по другому ни разу не слышала

Таня Балыкова

людодушечка

Оксана Бажанова

Люсьен, Люстра

Ева Матиева

Людня, людя