Сергей Nf

Как узнать красивый я или нет?

Данил Тарасов

1 вариант - записаться на кастинг в модельное агентство. Проходите - значит, ответ утвердительный. Нет - отрицательный. Правда, каноны "красоты" в современном мире весьма расплывчаты...)) ) Не факт, что данный способ обеспечит 100% объективный результат...) )
2 вариант - походить по музеям. Сравнить себя, любимого, с разнообразными мужчинами на полотнах и в скульптуре. С Аполлоном Бельведерским, например.) ) И сделать выводы.) )
3 вариант - сравнить себя, любимого, с киноартистами, от которых "пищат" девчонки Вашего возраста. С Брэдом Питом, например?) ) Или с Джонни Депом? Или с Леонардо ДиКаприо?)) ) С Робертом Патинсоном?) ) И т. д.. . И сделать выводы.) )
4 вариант - спросить у любящих Вас людей.) ) У родителей, бабушки-дедушки, у сестренки-братишки, у друзей.. . Спросить у них у всех, и наслаждаться их положительным ответом.)) ) Ибо тех, кого мы любим - мы считаем красивыми.)) )

Аня

обычный еврейчик. не красивый

Ася

как по мне - довольно обычный, не красавец.