Павел Сорокин

Как узнать красивая ли я?

Игорь Курский

Вы обаятельны своей молодостью и очень женственны! Что за сомнения? Вам удачи и уверенности в себе! Будьте счастливы!

Эннка Сианка

Ну как бы не ахти.. . но если характер золото то мужчины это ценят. Мотай на ус....

Артур Мухаметзянов

Красивая - Софи Лорен, Вам с ней не тягаться. А Вы просто симпатичная девушка.

Евгений Сероглазый

Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки

Рустам Багаев

Не уродина! Нормальная девушка! Думаю, если накрасишься, то отбоя не будет от парней!

Екатерина Вячеславовна

да непарся нормальная 🙂 как ты относишся к себе также и люди будут относится к тебе 🙂 ты поняла смысл всего сказанного ?