Наталья Саливончик

Как узнать насколько я красивый?

Есть проблема, меня никто не любит (либо любит, но шифруется что капец) . Хочу взнать насколько я привлекательный внешне, чтобы думать что дальше делать

так кто-то опишет мою внешность?

Что тогда важно во внутренном мире? Просто я добрый, но по-моему недостаточно жесткий

Константин Чеклецов

если от девчонок отбою нет и по первому зову встречаться они радуются, то значит ты привлекательный, а если этого не наблюдаешь, то значит у тебя внешность хреновенькая..

Аида Турсуналиева

Сдай портфолию свою в модельное агенство - и за дверью встань, слушай. Если очень громко будут ржать - шансов на личную жизнь прибавится лишь с совершенствованием характера. Если тихо закашляются- шансов нет.

Милая внешность. Недостаточно жесткий для чего? Это матрасы недостаточно жесткие бывают.

Оля Алиева

Дело всегда не во внешности, а во внутреннем мире.

Алексей Иванов

Ты ИДИОТ! Что нарциссизмом страдать начал? Покажи что ты богат внутренне, а внешность обманчива, если внутри нет ничего, то вперёд к победе коммунизма в модельном агентстве, как тут уже писали.

Дима Пирский

после твоей фотки чёт все молчат

Сергей Владимирович!

Давай фотку показывай, сейчас скажем! :)))

Наталья Бахвалова

Да послушай, это не главное какой ты, забуть про свою внешность, если ты хорошо поймешь и хорошо сформулируешь отношение между не важно каким человеком, ну конечно с таким который тебе нравиться, он потянется к тебе, просто совпадет само по себе, не сомневайся 🙂

Елена Вольман

а где прилагаемая фотка ?

Слава Горбачев

ну и как мы узнаем - у безликой авы

Ангелина Кролевцова

фото скидывай, мы заценим ...

Ал
Александр

Хороший парень, приятный во всех отношениях.
Я тебя люблю, брат. Вперёд....

Дима

А фото?

Сергей Верба

фото плохого качества но вроде норм ты не не красивый