Прочие взаимоотношения

Добрый день.А тебе интересно насколько ты красива?

София Возняк
В каждом человеке Своя Индивидуальность, и чаще мы Любим именно за индивидуальность, а Не за размеры грудей у женщин, или ч.. . у мужчин.. .
Надо быть Естественной, только и всего)) ) А тем, кто играет, могу лишь сказать, их индивидуальность рано или поздно Выберется наружу, нельзя всю жизнь играть.. .

Но, ты, говори, говори... я Послушаю)....
Виктор Кузнецов
Лучший ответ
очень интересно, но все льстят и как узнать Правду?!
R(
Romka (Mdciv) Waters
Для всех кравивой не будешь))) Да мне подтверждения и не нужны, но иногда интересно))
Юрий Зяблов
Уже нет. Я научилась адекватно оценивать себя.
Вита Савкина
а ты хочешь выступить судьёй?) )

P.S. мне об том говоорят комплименты посторонних людей)
Маша Машков
добрый, да нет особо не волнует, главное внутренний комфорт.
Света Нагай
нет, я и так это знаю. ум главнее.
Ми
Миллер
Конечно
Алексей Медков
абсолютно не важно.
Я точно знаю. " Что все люди как люди, а я такая краааасивая"
да конечно знаю.
Sergey Son
А зачем? Главное - насколько человек красив изнутри!
Светлана Я
насколько я красива - я знаю всегда, и каждый день об этом мне напоминает мой муж...)))
Нет
Каждый человек красив по свойму, не красивых не бывает.
для меня главное чтоб меня считали человеком а не красивой куклой)) ) для кого-то я красива, для кого-то противна) всем не угодить и выделяться я не люблю) кому нужна тот заметит в любом случае)
А кто будет оценивать? Вы?