Прочие взаимоотношения

Всем доброго дня.Интересно мнение всех.

Девушка подскальзнулась и упала,я со словами:Миленькая окуратней,и подал ей руку.Ичто в ответ:Какая я тебе миленькая,хам.Я стал и замёрз,а вчёмже я хам?а где подщёчина?
Добрый день, Александр) )
могу её оправдать тем, что сам факт падения-очень не приятен.. . и в такой ситуации хочется, как можно скорее вскочить, оглядываясь по сторонам, и пока никто не заметил, бежать" сломя голову" с этого места.. . а Вы мало того, что заметили, дак ещё и внимание заострили (я понимаю, что только из лучших побуждений).. . и это, просто-напросто, её защитная реакция выразилась таким образом.. . не судите её строго.. . она не со зла, я уверенна в этом))
Инна Гузикова
Лучший ответ
хорошо что ты ее "дорогой" не назвал... а то бы пришлось платить
Алиса Юревич
Сашенька доброго тебе)) )
У нее просто шоковое состояние, не очень то приятно валяться перед симпотичным мужчиной)))))))))
Николай Попов
Вы благородный человек. Спасибо! К сожалению женщины сами приучают мужчин не обращать на них внимание, а потом ждут чуда! Эта нарочитая независимость! Никогда нам не вернуть времен где были судари и сударыни. Есть какой-то средний пол.. . Жаль! Грустно и смешно!
```baya Iz 39
ну и дурочка она)) ) мне было бы приятно))
Радуйтесь, что вы не в Штатах, там бы она на вас в суд подала за оскорбление личности ("миленькая") и за сексуальные домогательства (подал руку)...
Евгений Букин
Валентина Бортникова да Катенька,интересно какие там рамки мужскова воспитания.Или там это называется самец.
Ай, забудьте вы про то, что она сказала. Здорово, что еще мужчины такие есть, которые готовы прийти на помощь в трудную минуту.
Да, милейший, оплошал! Не делай добра - зла не будет, есть такая поговорка. Стало быть не зря?!
Томик Рудьман
надо было уронить её обратно и пускай сама бы вставала
ты хам в том что оказал помощь, сейчас же девушки самостоятельные все: я не я... а копни глубже дура дурой...
Юра Полтусев
Может, ей понравилось валятся, а ты ей весь кайф обламал.
Вот это да, с ней по-человечески, а она ???