Прочие взаимоотношения

Добрый день.Вот интересно а какой тебе мужчина нужен?

Тот что от всех и от всего защитит и убережот,или тот что создаст матерьяльный достаток,красивую жизнь а если что за помощью в органы побежит.
Надёжный.... мужчина, на которого я смело могла оставить детей....))
Роксолана Куц
Лучший ответ
Любимый мной
Алла Навтикова
Яна Якушина
Неа... Мне нужен такой мужчина, в котором я буду всеглда уверена, что он поймет меня и поддержит в случае необходимости, окружит меня лаской и вниманием, нежность и Любовью... .
Верующий! Тогда всё, что надо у него будет.
самой интересно... не определюсь никак))
Shoxrux Ikromov
мне нужен хороший мужчина ))
Тот, который будет любить! такой и есть))) деньги ни при чем, я люблю человека, а не деньги, я и сама неплохо их зарабатываю и это намного приятней
Евдокимова Зоя
Мне нужен мой мужчина)
Вот мне нужен такой: 38-42 года, плотного телосложения, брюнет, с образованием, работой, нормальным и стабильным достатком, у которого обязательно должны быть друзья, который много не болтает, но если случится что, порвет любого за меня, себя, семью, друзей! Порядочный в отношениях с людьми и обладающий чувством юмора. Любящий хорошо поесть ( мясо и острое) , выпивающий изредка в компаниях, курить-да пожалуйста! Не жадный. Легкий на подъем. Вот такой ОН-мой идеальный мужчина!! ! :-)
нормальный нужен! деньги заработаем, кому надо морду набьем, главное чтобы сексуальный был, добрый и верующий!
Первое. И здесь не имеется в виду физическая сила))))
Madina Дзугкоева
мой самый любимый!!!
коктейль из первого и второго ))) пусть защитит, будет рядом в болезни и здравии, а красивую жизнь вместе создадим )))
из двух предложенных вариантов-первый.. а вообще-меня мой муж устраивает :))
тот, который не свободен..
Тот, который у меня сейчас! :]
мой)))
Артём Бойко