Светик=) Коякова

я смешала краску для волос и оставила на 5 часов в закрытом тюбике можно ли ей теперь красить волосы после реакции

Ви
Виктория

Любая краска состоит из одинаковых химических веществ, разные только цветовые пигменты, и
смешивать разные оттенки можно без проблем, только надо знать
колористику. Также в профессиональных расках есть корректоры (или микстоны) , которые как раз-то и нужно смешивать с краской для нейтрализации.

На
Наталья

реакция боюсь уже прошла...

Илья Зубов

Есть риск испортить и цвет волос, и сами волосы