Ссыв Агощ

Правда ли, что когда мы окружаем себя хор. людьми, красивыми вещами, добрыми мыслями, жизнь изменится в лучшую сторону?

Вы пробовали так делать? Работает?

Д.
Демон ....

Да я согласна, у меня это работало в своей время

Виктория Иванова

Да. « Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным ».
— Анджелина Джоли

Таня Морудова

Да, пробывала, но если говорить честно, то потом тебе этого мало, немного переростаешь и начинаешь искать еще лучше.
Мне кажется, что это все хорошо, но все-таки жизнь ваша. Окружайте себя теми людьми, с кем именно Вам хорошо. Теми вещами, что Вас радуют и тд.

Ведь никто лучше Вас не знает как лучше для Вас

Всего Вам доброго, и спасибо, за прочтение

Olga Sukharenko

Правда! Только в первую очередь добрые мысли должны быть в голове, а остальное - второстепенное, само придет

Юл
Юлия

Все, что вокруг Вас - зеркало того, что внутри) ) наоборот наверно тоже работать должно))))

Мария Ветрова

слишком просто.. хотя и слишком приятно
в жизни так быть не может и не будет... ибо обман.. )

- ну что значит-хороший человек.. или красота... или мысли-все непостоянно, - все движется и меняется)

Анастасия Калинина

Верно. Положительное идёт к положительному.

Los Merengues

каждому по парадигме его.. . и да и нет. ведь самые лучшие уроки в жизни мы получаем при драматичном ходе событий...