Лена Дмитренко

Вставьте мне пожалуйста на фото ушки лисы и носик (желательно ещё хвостик) Очень надо и желательно сделать до 11.04.2014

Всем огромное спасибо !!!

Ириша Суровцева

уши с хвостом говоришь пришить надо? ну получай.. а нос не буду делать.. лису жалко ))

Павел Ненашев

ушки с хвостом проблем нет займет минут 5, а носик это все морду надо переставлять
и очки будут мешать, так что убирай их

Геннадий Дьяконов

Вставил только не знаю, вам летние или зимние хвост уши да нос нужны? Ладно выбирайте сами -

Agap Тюряга Klaft

Хотел пошутить, ну да ладно, держи лисичка!