Алёна Селютина

Что такое скальпер на форексе? Как я понял это сильно короткие сделки? Но какой в них смысл если спред их все обнулит?

ахренеть

это ж какая скорость реакции должна быть и процессора а также интернета космическая

Татьяна Раймова

Да, особого смысла в скальпинге нет. Скальперы, это пушечное мясо для брокеров.

Источник: КЛАССИФИКАЦИЯ ТРЕЙДЕРОВ

Евгения Григорьева

что значит короткие? ? если брать такую сделку в 10-20 пунктов (пипсовать) на паре евро-бакс, где спред составляет 4% (или 4 пункта) все по разному считают, смысл тот же самый. И открыв сделку и взяв 10 пунктов, чистыми остается всего 6 пунктов, НО если у вас 1 пункт равен 100-1000$ то это довольно неплохие деньги:):):):):): ) за 2-3-5-10 минут работы. Я за всю жизнь только раза 4 открывал сделки где у меня пункт равнялся 500$ вот это я вам скажу НЕ ПЕРЕДОВАЕМЫЕ ощущения!!!! когда тренд начинает расти на 20-50-80-120-200 пунктов.

Сергей

Смысл в том, чтобы поставить на выигрывшую лошадь и ВОВРЕМЯ уйти с ипподрома, пока везет.

Ольга Ющенко

Знаете коллеги -это проверено. Интересы только запахать во блага банков. Когда+становятся на0.Пора определится графиком -номенклатуры часовых поясов до понктуальности. Проверено -МИН НЕТ. КАК и на опционах. -НИСО,

Владимир Медведев

Я пробовал заработать на Форекс. Просто ради любопытства попробовал. Мне это как-то надоело, наскучило. Не знаю почему.
Теперь я занимаюсь сетевым маркетингом.

Я не буду что-либо Вам рекламировать, но проведу яркий пример сетевого маркетинга. Вы не задумывались о заработке в сетевом маркетинге просто привлекая клиентов?

Есть одна фирма мирового масштаба. Она распространяет товары для здоровья.
Ничего особенного тут нет: есть аптеки, фармацевтические компании. . .
В Москве, метро Беговая, проводятся лекции по сохранению здоровья (очень похоже на народную медицину) , которые читают врачи высшей категории.
Лекции посещают очень много людей разного возраста.
Телефон для справок МОСКВА: 8-910-421-35-54, Татьяна; 8-916-876-36-47, Дмитрий

Самал

Скальпер это трейдер который пипсует на минутных графиках с большими объёмами, но здесь нужно знать алгоритм движения цены и ни какие индикаторы не помогут, а если и будет серия выигрышных сделок, с индюками всё равно всё сольёшь, хотя кто его знает, может и есть знатоки которые приноровились не сливать с индикаторами, а про свой подход в скальпинге я писал здесь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]