Ян Иванов

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЗАРАБОТАТЬ ВКОНТАКТЕ?

Недавно нашел проект - http://sociate.ru/info/qweq , очень хороший. Подскажите, как можно сделать больше заказов у группы?

Юлия Кадова

ВКонтакте и сами были бы рады как-нибудь заработать. Но что-то не идет реклама в социальных сетях...

Катя

Я пробовал заработать ВК. У меня что-то не пошло: не получилось.. .
Я стал пробовать рекламу, но что-то затормозил. Занялся сетевым маркетингом- вроде пошло.

Я не буду что-либо Вам рекламировать, но проведу яркий пример сетевого маркетинга. Вы не задумывались о заработке в сетевом маркетинге просто привлекая клиентов?

Есть одна фирма мирового масштаба. Она распространяет товары для здоровья.
Ничего особенного тут нет: есть аптеки, фармацевтические компании. . .
В Москве, метро Беговая, проводятся лекции по сохранению здоровья (очень похоже на народную медицину) , которые читают врачи высшей категории.
Лекции посещают очень много людей разного возраста.
Телефон для справок МОСКВА: 8-910-421-35-54, Татьяна; 8-916-876-36-47, Дмитрий