Наим Тахиров

о государственной поддержке

сообщите что-нибудь о государственной поддержке предприятий в тении года, при которой ведется мониторинг и содействие деятельности предприятий. 90 процентов прибыли в первый год забирает государство, а 10 процентов остаются предпринимателю. Государство обязуется создать организацию и поставить на налоговый учет на очень долгий период.

Я не могу найти названия этих законов, но нашел, что по этой программе в последний год более 200 предприятий получило данную поддержку. В основном это строительные.

куда нужно обратиться, чтобы получить такую поддержку для организации строительных подрядов?

Елена Энгельман

в администрацию