Сергей Ревин

Государственная поддержка для ИП

Добрый день. Интересует такой вопрос, если я воспользуюсь услугами государства, т. е. возьму финансовую поддержку под определенную деятельность, составлю и отправлю полную отчетность. То смогу ли я в дальнейшем заниматься другой деятельностью, если текущая перестанет меня интересовать?

Ольга Кожевина

Проверьте страховые взносы для ИП в 2014 г. - 138 тыс. руб. ( !!) при открытии. .

Мария Андреева

видов господдержки много - читайте пункт, где прописано в каких случаях данная поддержка возвращается