Дмитрий Чиховский

г. Долгопрудный или г. Пушкино? Чтобы вы выбрали для жизни, как альтернативу окраине Москвы.

На свою квартиру в Москве копить можно долго, рассматриваем варианты Подмосковья не самые дорогие по цене и чтобы на электричке 25-35 минут было. с Пушкино можно на экспрессе за 30 минут на площадь трех вокзалов (центр) . С Долгопрудного 20 минут и ты на Савеловском. Долгопрудный ближе, Пушкино - зеленее и жилье дешевле, экология лучше. Вы бы что выбрали? Надоело жить на съемной квартире в столице, платить дяде бешеные деньги. Но и далеко забираться не хочется в Подмосковье, клиентам далеко будет ездить.

почему не Химки - заторы на Лениградке (если машиной ехать) , застройка однотипная, мало зелени

почему не Мытищи - дороже намного жилье, говорят экология не очень, ТЭЦ чудит

почему не Видное - ехать около часа до центра Москвы

почему не Балашиха и не Люберцы - экология отстой, криминал

Красногорск, Одинцово - дорогие. почти как Москва

Реутов - нет зелени, одна застройка, бетонные джунгли

почему не Дзержинск - говорят плохая экология, промзоны

почему не Лыткарино - ехать 1,5 часа. нет электрички до Москвы

Sitora Vip =)

Только Пушкино. Там рядом дамба с питьевой водой и поэтому власти стараются, чтобы было чисто, и ещё лес рядом.

Виктор Пришутов

В Долгопрудном живут мои родители, и сама 10 лет там прожила, закончила школу, техникум. . .Город грязный, пыльный, много приезжих, свалка рядом с кладбищем, утром до метро (автобусом) едешь в 2 раза больше чем днем.
Пушкино-не знаю что за город.

Сейчас живу в Зеленограде-город хороший, зелёный, несколько вариантов езды до метро (синяя, зеленая, коричневая, серая ветка) . Насчет цен на квартиру не знаю

Анюта

долгопа - помойка.. . не въехать, ни выехать...

Назира

Казимир, а Вы все еще здесь? А, может, уже в Крым?)

Мария (Семченкова)Бирюкова

скорее всего выбрала бы Пушкино.... а Новую Москву не рассматриваете? Коммунарка, например.. . цены на жилье там пока еще приемлемые, а инфраструктура (дороги, метро и т. д. ) очень быстро развивается...

Александр

Пушкино ничем не отличается от Долгопрудного. А чем Жуковский не нравится? На электричке 30 минут до Казанского, до Выхино даже ближе. Город чистый, зеленый. Благодать!

Murat Bakiev

За мкадом ничего!

Юл
Юлия

а крым летом грязный, а зимой там делать не фиг.

Олька Амелина

в Пушкино переезжайте.

Ев
Евгения

и даром не нать, и с деньгами не нать! — без альтернативы !!!

Светлана Дзуцева

Лучше дома где родня ^^

Евгения

долгопрудный грязный, пушкино лучше